Недомовная Лариса Павловна
Недомовная Лариса Павловна

Уважаемые родители, гости нашего сайта!
Я рада Вас приветствовать на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 54».
Малыш впервые самостоятельно открывает дверь в удивительный мир познания и общения. Мы вместе, родители и работники детского сада, должны построить мостик, по которому пойдет ребенок в этот мир. И от того, как мы, взрослые, выстроим между собой взаимодействие, будет зависеть самочувствие ребенка, его адаптация в самостоятельной жизни, сложится модель поведения со сверстниками и взрослыми.
Умение взрослых, родителей и педагогов, выстраивать общие подходы к воспитанию и обучению ребенка-дошкольника, договариваться о методах и приемах в
образовательной работе, является важным условием в формировании личности ребенка, поможет быстрее адаптироваться в окружающей обстановке, познать правила,
действующие в социуме, сформировать важные ценностные ориентиры в процессе воспитания и подобрать индивидуальный образовательный маршрут в развитии ребенка!
Давайте общаться!
На нашем сайте, просматривая фотографии, видеоклипы с различных мероприятий, Вы получите ответы на многие интересующие Вас вопросы, важную информацию о том, как устроен детский сад, о его структуре, режиме дня и содержании образовательной деятельности, успехах наших детей и последних значимых мероприятиях.
Изучая наш сайт, Вы можете получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих работу дошкольного учреждения, сведения
об администрации, педагогах, а также посмотреть новости, которые расскажут об увлекательных событиях в жизни ребенка.

Добро пожаловать на наш сайт!
С уважением, заведующий МБДОУ № 54, Недомовная Лариса Павловна.

Фильтр по тегам:

Дополнительные сведения